Суканы всех стран, объединяйтесь!
RSS иконка Домашняя иконка
  • Сучизм от Бориса

    Написано 7 апреля, 2009 allabot Нет комментариев

    У меня тоже есть история, конец которой никто не знает.

    Третий день как я работаю на новом месте и впервый раз ездила к клиенту устанавливать клиент-банк, а клиент находился в районе «Н» по дороге в МСК (не имею права раскрывать информацию о клиентах), туда и на электричке не доедешь, меня отправили на такси.
    ну и без приключений не обошлось, я это поняла, когда увидела, что машина 5ка баклажан.
    Сажусть в такси, говорю «вы в курсе куда мы едем» — «да, в Пип», — я, — «почти, но в ту сторону».
    Успокоилась и уткнулась в башорг на мобильнике ибо я его уже больше месяца не читала. Когда прочла все rss рассылки, мы уже были на трассе и он меня спрашивает:
    — сюда поворачивать?
    — не знаю, а что это поворот на «Пип»?
    — ээээ…..а мы в «Пип» едем, а не в рамешки (это ваще в другой стороне по дороге в Питер)?
    у меня фэил….!!!!!11111….
    он говорит:
    — черт! «Пип» это же в другой стороне, что-то я перепутал.
    разворачивается и едет обратно, а мы уже час по трассе ехали, а потом уперлись в грузовик, который пачкал стекла, потеряла много времени и замерзла 🙁
    Но потом приятно удивилась, когда приехала к клиенту. Думала там треш будет поный, судя по тому где они находятся, даже на всякий случай записала все на диск, если у них не будет куда вставить флюшку, а там ни одного моника с кинескопом и компы норм. Еще не смотря на то что, это бухгалтерия там оказались такие милые тетечки (нетипичные бухгалтера), сразу налили мне чай с конфетками, а главбух просто бабушка-одуванчик.
    Обратно доехали быстрей :)) но рабочий был день почти потерян.fuck
    Но это не конец, таксист совершил еще более суканский акт сучизма. Когда ехали обратно, он попросил до вечера 200 рэ, т.к. мы уже 200 рэ проехали не в ту сторону и бензина нет, ну я дала, у меня был его номер телефона и я над этим не запарилась. Вечером он не приехал, не позвонил, не звонит неделю, отправляю ему смс, с деньгами у самой было туго в то время, перезванивает, сказал, что было много работы замотался — созвонимся — подъедет. Не звонит уже 3 недели, я звоню ему сама еще раз, только хотела наорать, он сказал «да, я помню, завтра завезу». Для меня это уже дело принципа, раз он обещал, а не сказал «что это я виновата, раз мы туда уехали», пусть выполняет. Прошла еще неделя. Собираюсь ему позвонить и сказать, что он кидало. Я считаю, что это суперсучизм и ненавижу таких людей.

    P.S. Борис — это суканский таксист кидало на 5ке баклажан, запомните его, он кидало и бородатый