Суканы всех стран, объединяйтесь!
RSS иконка Домашняя иконка
  • Кису жалко

    Написано 8 апреля, 2009 allabot Нет комментариев

    Итак, школьник среднего звена Боря как всегда после школы нагуглялся, наигрался, набелгался, т.е. пришел домой в полудохлом состоянии, лег на диван в прихожей и уснул.
    Мама, как назло, в этот день забыла ключи дома, так что удивилась, что её сын не реагирует на звонок в дверь, ведь соседи сказали, что он уже давно домой пошел. естественно, материнское сердце сделало вывод, что сыну плохо. Около получаса хрупкое тело женщины с криками таранило железную дверь, пока мальчик Боря тупо спал.
    Тем временем в подъезде начался настоящий ахтунг — под дикий вой нескольких женщин соседские мужики долбались в железную дверь, но все тщетно.
    Настала очередь тяжелой артиллерии — прибывшие на место амбалы из МЧС, сделав контрольный, подчеркнуто вежливый стук в дверь, с улыбкой распаковали кувалду…
    …уже через пару минут, наполненных воистину дикими звуками борьбы кувалды с дверью, замок был выбит к чертовой матери и сборный отряд из жителей подъезда ввалился в квартиру. Мама начала трясти мальчика «Боря, очнись!!!» и тот таки проснулся.
    Все «немного» ох*ели. С одной стороны, мальчик Боря, который лицезрел крпко покоцанную дверь, амбалов из МЧС и толпу соседей. С другой стороны это были соседи и МЧС-ники, которые просто выпали в осадок, узнав, что мальчонка, спав на диване в метре от двери так и не проснулся, когда ВЫБИВАЛИ замок.
    Но самым ох*евшим в этой истории оказался маленький пушистый котенок, который от криков и шума выбиваемой двери просто забился в диване и обделал его к кошачьей матери что есть мочи и несколько раз, а потом еще долго боялся любого стука в дверь…

    Кенс, как ты мог пропустить эту историю
    сайт я идиот.